Wudge Usb Hub
Wudge Usb Hub, rot/weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
USB Hub aus Aluminium mit 4 Ports und USB 2.0.
Spezifikation
| Artikelname | Wudge Usb Hub, rot/weiss |
|---|---|
| SKU | 140.218408 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425572794 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Farbe | rot/weiss |
| Material | Aluminium |
| Länge | 89 mm |
| Breite | 21 mm |
| Höhe | 37 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Druck auf Papierhülle, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 44 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (160 x 118 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (160 x 118 mm)
Maßgefertigter Karton (157 x 193 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (157 x 193 mm)
Vorderseite (40 x 10 mm)
Vorderseite (75 x 10 mm)