Wozzle Individuelles Holzpuzzle
Wozzle Individuelles Holzpuzzle, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelles 16-teiliges Birkensperrholzpuzzle mit Vollfarbgrafik. Der Preis ist inkl. UV-LED-Druck. Mindestmenge: 50 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Wozzle Individuelles Holzpuzzle, natur |
|---|---|
| SKU | 140.277479 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425910664 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 95030069 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 150 mm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 45 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (150 x 150 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.