WorkBeam Power LED
WorkBeam Power LED, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der WorkBeam bietet starke 1.500 Lumen, 4 Lichtmodi (inkl. SOS) und Powerbank-Funktion. Das faltbare Design mit Anti-Rutsch-Elementen ist ideal für Baustellen, Camping oder Renovierungen. Bis zu 6 Stunden Laufzeit mit 4.400-mAh-Akku, aufladbar via Typ-C. Personalisierbar mit Logo.
Spezifikation
| Artikelname | WorkBeam Power LED, grau |
|---|---|
| SKU | 280.120436 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4053482001511 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Material | ABS, Metall |
| Länge | 245 m |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 225 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 690 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (45 x 10 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.