WOODIE Sonnenbrille Holz
WOODIE Sonnenbrille Holz - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Klassische Sonnenbrille mit verspiegelten Gläsern. Gestell in Holz-Optik. UV400-Schutz. ABS.
Spezifikation
| Artikelname | WOODIE Sonnenbrille Holz - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.2244 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719941029408 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90041091 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | ABS |
| Länge | 14,5 cm |
| Breite | 4,5 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 21 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rechtes Bein (0,8 x 6,5 cm)
Links Bein (0,8 x 6,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.