WOODAL Kugelschreiber aus Holz
WOODAL Kugelschreiber aus Holz - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kugelschreiber aus Holz. Schwarze Tinte.
Spezifikation
| Artikelname | WOODAL Kugelschreiber aus Holz - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.222956 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 300 |
| EAN | 8719941017023 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Holz |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 1,5 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | schwarz |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Stift unten Part (0,5 x 2,5 cm)
Stift oberer Teil (0,5 x 2,5 cm)
Stift mittig (0,3 x 6,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.