WM-Handreinigungsgel High Five, 100 ml für Fußballfans
WM-Handreinigungsgel High Five, 100 ml für Fußballfans schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Macht's rein! Pflegendes Handreinigungsgel auf Alkoholbasis für die nächste Fußball-Veranstaltung mit viel Deutschland-Fans. Ideal zur einfachen Reinigung der Hände unterwegs, z. B. im Stadion - ganz ohne Wasser. Parfümfreie Formulierung mit wohltuender Aloe Vera. Mit praktischem Flip-Top-Deckel mit Dosieröffnung.
Spezifikation
| Artikelname | WM-Handreinigungsgel High Five, 100 ml für Fußballfans schwarz |
|---|---|
| SKU | 505.178401 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025257860 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 38089490 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 3,9 cm |
| Breite | 3,9 cm |
| Höhe | 12,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Etikett |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Produkt (ca, 7 x 12 cm)