Wireless speaker bamboo 3W
Wireless speaker bamboo 3W, holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser kabellose Bambuslautsprecher eignet sich zum Abspielen von Musik oder anderen Audiodateien. Für Unterwegs ist das Gerät mit einem extra Haltegriff ausgestattet.
Spezifikation
| Artikelname | Wireless speaker bamboo 3W, holzfarben |
|---|---|
| SKU | 550.202561 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8710712029184 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85182100 |
| Marke | TopEarth |
| Farbe | holzfarben |
| Material | ABS, Bambus |
| Höhe | 5,5 cm |
| Durchmesser | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 166 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (30 x 35 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.