WIRELESS MATTY Mousepad mit Ladestation 15W
WIRELESS MATTY Mousepad mit Ladestation 15W - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mousepad mit Oberfläche aus Kork. Inkl. kabelloser 15W Ladestation. Ausgang: DC 9V/1.6A. Kork ist ein 100% natürliches Material. Aufgrund seiner strukturellen Beschaffenheit und Oberflächenporosität kann das endgültige Druckergebnis pro Artikel Abwei
Spezifikation
| Artikelname | WIRELESS MATTY Mousepad mit Ladestation 15W - beige |
|---|---|
| SKU | 350.271394 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8719941056350 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Farbe | beige |
| Material | Kork |
| Länge | 23 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 159 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (14,9 x 14,9 cm)
Vorderseite (17 x 20 cm)
Rückseite (14,5 x 20 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.