Wireless Charging Stand REEVES-ACANDI
Wireless Charging Stand REEVES-ACANDI 5 Watt, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das flexible Silikonkissen dieser Wireless-Charging-Station können Sie im Winkel angepassen und während sie lädt gleichzeitig als Smartphone-Ständer benutzen. Dauerbeleuchtung und Wechsellicht im Silikon-Fächer sorgen für eine angenehme Raumatmosphäre.Eingangsleistung: 5V/2A Ausgangsleistung: 5V/1A. 5 Watt. Das integrierte Schutzsystem bewahrt vor Überspannung, Überhitzung und Kurzschluss.
Spezifikation
| Artikelname | Wireless Charging Stand REEVES-ACANDI 5 Watt, grau |
|---|---|
| SKU | 480.221601 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125467783 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Farbe | grau |
| Material | Kunststoff, Silikon |
| Länge | 137,0 mm |
| Breite | 137,0 mm |
| Höhe | 28,5 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 5 W |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 32 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 160 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (50 x 20 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.