Wireless-Charger Wirbo
Wireless-Charger Wirbo, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wireless-Charger (5 W) im Bambusgehäuse. Inkl. USB-Kabel.
Spezifikation
| Artikelname | Wireless-Charger Wirbo, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.220693 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425326830 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Länge | 9,2 cm |
| Breite | 0,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 76 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (295 x 105 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (295 x 105 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (247 x 170 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (247 x 170 mm)
Oben (Ø 60 mm)
Oben (Ø 70 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.