Wireless Charger REEVES-NOMEXY
Wireless Charger REEVES-NOMEXY 15 Watt, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Wireless Charger hat eine Ausgangsleistung bis zu 15 Watt (Fast Charge), je nach Kompatibilität des zu ladenden Endgerätes. Ist das Gerät an eine Stromquelle angeschlossen, leuchtet ein weißer Lichtring auf der Unterseite des Chargers. Der Charger ist so designed, dass das Licht den Eindruck eines über ihm schwebenden Gerätes erweckt. Während des Ladevorgangs pulsiert der Lichtring weiß. _x000D_
Veredelbar ist der weiße Charger mit einem ausdrucksstarken vollflächigen UV-Druck oder einem 1- bis 4-C-Tampondruck. _x000D_
Überspannungs-, Kurzschluss- und Überhitzungsschutz integriert. Ein Ladekabel ist beigefügt.
Spezifikation
| Artikelname | Wireless Charger REEVES-NOMEXY 15 Watt, weiss |
|---|---|
| SKU | 480.274050 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125470646 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 98,0 mm |
| Breite | 98,0 mm |
| Höhe | 15,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 15 W |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 68 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (Ø 94 mm)
Vorderseite (60 x 60 mm, 80 x 40 mm)
Vorderseite (Ø 97,5 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.