Wireless Charger REEVES-LOS ANGELES
Wireless Charger REEVES-LOS ANGELES 5 Watt, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wer auch im Urlaub, auf Dienstreisen, im Büro oder Zuhause nicht auf seine Wireless Charging Station verzichten will, dem verspricht REFLECTS-Los Angeles leichtes Gepäck. Denn die Station zum kabellosen Aufladen Ihres Smartphones ist klein, kompakt und passt fast überall hinein. Ein 1 m langes Micro-USB/USB-Kabel versorgt die Ladestation mit Strom und kann platzsparend im Korpus verstaut werden. In Telefonen der neuen Generation ist die Wireless Charging Technik bereits verbaut. Sie schließen die Station also nur an eine Stromquelle an und können bei Bedarf Ihr Smartphone einfach zum Aufladen auf der Ladefläche ablegen. Die Oberfläche des Kunststoffgehäuses der Station kann vollflächig per REFLECTS UV-Print veredelt werden. Überhitzungs- und Überspannungsschutz. Eingangsstrom: DC5V/2.0A, Ausgangsstrom: DC5V/1.0A. 1 Ladespule (5 Watt)
Spezifikation
| Artikelname | Wireless Charger REEVES-LOS ANGELES 5 Watt, weiss |
|---|---|
| SKU | 480.274236 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125468841 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 76,0 mm |
| Breite | 76,0 mm |
| Höhe | 20,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 5 W |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 84 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rechte Seite, oben (30 x 60 mm)
Linke Seite, oben (30 x 60 mm)
Oberseite (40 x 8 mm)
Vorderseite, unten (30 x 60 mm)
Rückseite, unten (30 x 60 mm)
Vorderseite, unten (30 x 30 mm)
Rechte Seite, oben (28 x 20 mm)
Rückseite, unten (30 x 30 mm)
Linke Seite, oben (28 x 20 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.