Wireless Charger REEVES-COPPERWAVE
Wireless Charger REEVES-COPPERWAVE 15 Watt, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
REEVES-Copperwave ermöglicht blitzschnelles und bequemes Aufladen mit einer Ausgangsleistung von bis zu 15 Watt. Ein blaues LED-Licht leuchtet auf, wenn ein Endgerät auf dem Charger aufgeladen wird. Der Charger überzeugt durch sein trendiges Design mit einer weißen Fläche in der Mitte und einem umlaufenden transparenten Ring. Die mittlere Fläche bietet großzügigen Platz für Werbebotschaften. Wir bieten unseren Kunden und Kundinnen Tampondruck und UV-Druck, um eine eindrucksvolle Veredelung zu erzielen. _x000D_
Die induktive Ladestation hat ein USB-A auf USB-C-Kabel inkludiert. In diesem Produkt sind alle gängigen Schutzschaltungen integriert._x000D_
_x000D_
Sicherheitshinweise: Lassen Sie keine anderen Materialien, wie metallische Objekte, Magnete oder Karten mit Magnetstreifen zwischen Ihrem Telefon und der Wireless Charging Station gelangen. Setzen Sie den Artikel keiner Feuchtigkeit oder Hitze aus.
Spezifikation
| Artikelname | Wireless Charger REEVES-COPPERWAVE 15 Watt, weiss |
|---|---|
| SKU | 480.274300 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025242354 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 93,0 mm |
| Breite | 93,0 mm |
| Höhe | 9,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 15 W |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 41 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (Ø 55 mm)
Oberseite (59 x 72,5 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.