Wireless-Charger RalooCharge
Wireless-Charger RalooCharge, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wireless-Fast-Charger (15 W) im Gehäuse aus recyceltem Aluminium und Bambus. Inklusive USB-Ladekabel.
Spezifikation
| Artikelname | Wireless-Charger RalooCharge, silber |
|---|---|
| SKU | 140.274341 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425750758 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Farbe | silber |
| Material | Recyceltes Aluminium |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 0,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 52 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (Ø 60 mm)