Winterzeit-Teepäckchen
Winterzeit-Teepäckchen, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser köstliche Weihnachts-Früchtetee ist an langen Winterabenden immer eine Bereicherung. Das Teepäckchen enthält ca. 10 g Weihnachts-Früchtetee für ca. 5 Tassen. Platz für den Werbedruck ist auf dem Standardmotiv der Banderole oder eine eigene Gestaltung, jeweils ab 500 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Winterzeit-Teepäckchen, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172276 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025086712 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 21012092 |
| Farbe | rot |
| Material | Folie, Papier |
| Haltbarkeit | 12 Monate |
| Zutaten | Hibiskusblüten, Hagebuttenschalen, Apfelstücke, Weinbeeren, Aroma, Holunderbeeren, MANDELN gehackt, Zimt, Ananasstücke (Ananas, Zucker, Säuerungsmittel: Zitronensäure), Gewürznelken, Zitrusschalen, Mangostücke (Mango, Zucker, Säuerungsmittel: Zitronensäure), Papayastücke (Papaya, Zucker, Säuerungsmittel: Zitronensäure), Schwarze Johannisbeeren, Heidelbeeren |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Banderole (27,0 x 6,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.