Windaschenbecher "Panarea"
Windaschenbecher "Panarea", weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Windaschenbecher "Panarea" überzeugt mit seiner Funktionalität. Hergestellt aus robustem Melamin, trotzt er Wind und Wetter. Sein winddichtes Design sorgt dafür, dass die Asche nicht wegweht. Leicht zu reinigen und kompakt, ist er die perfekte Ergänzung für Ihren Außenbereich.
Spezifikation
| Artikelname | Windaschenbecher "Panarea", weiss |
|---|---|
| SKU | 220.284752 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 72 |
| EAN | 4024869396391 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 5,8 cm |
| Durchmesser | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 144 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 102 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (29x3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.