Wind-Aschenbecher
Wind-Aschenbecher, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
aus hitzebeständigem Melamin, mit drei Zigaretten-Ablagen, Deckel abnehmbar.
Spezifikation
| Artikelname | Wind-Aschenbecher, weiss |
|---|---|
| SKU | 290.204442 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025318066 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Melamin |
| Höhe | 50 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 72 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 115 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (28,5 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.