Wildbienenwürfel
Wildbienenwürfel, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ideales kleine Zuhause für Wildbienen und andere Insekten. Nach dem Prinzip des Upcyclings gefertigt aus einem massivem Holzblock, der z.B. bei der Produktion von Bienenbeuten in unserer Schreinerei entsteht. Mit gut sichtbarer Logogravur an zwei möglichen Positionen.
Spezifikation
| Artikelname | Wildbienenwürfel, natur |
|---|---|
| SKU | 280.120526 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4053482002341 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
| Material | Holz, Jute |
| Länge | 76 mm |
| Breite | 76 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 150 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
linke Seite (50 x 50 mm )
rechte Seite (50 x 50 mm )
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.