Wien White Bestseller 4C-Quality mit Standard-Farbschnitt
Wien White Bestseller 4C-Quality Bookcover gloss-individuell mit Farbschnitt grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kombi-Set mit schwarzem Spiegel und Farbschnitt in sechs knalligen Farben. Große Haftnotiz mit 100 Blatt, kleiner Block mit 25 Blatt. Vierfarbiger Werbeeindruck inklusive.
Spezifikation
| Artikelname | Wien White Bestseller 4C-Quality Bookcover gloss-individuell mit Farbschnitt grün |
|---|---|
| SKU | 235.277144 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025095349 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201090 |
| Farbe | grün |
| Länge | 7,8 cm |
| Breite | 10,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 126 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Umschlag Außenseite (13,5 x 20,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.