Wiederverwendbarer Partybecher Festivo
Wiederverwendbarer Partybecher Festivo, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wiederverwendbarer Partybecher aus PP-Kunststoff. Füllmenge: 300 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Wiederverwendbarer Partybecher Festivo, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.278910 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 375 |
| EAN | 5996425935025 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 105 mm |
| Durchmesser | ø80 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Rotationssiebdruck, Rundum UV-Druck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 3 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 600 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 17 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (210 x 70 mm)
Rundum (210 x 80 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.