Wiederverwendbarer Eventbecher Cupyard
Wiederverwendbarer Eventbecher Cupyard, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wiederverwendbarer Eventbecher mit Lanyard-Haken aus gefrostetem PP-Kunststoff. Füllmenge: 500 ml. Netto Fassungsvermögen: 450 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Wiederverwendbarer Eventbecher Cupyard, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.276420 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 280 |
| EAN | 5996425899150 |
| Herstellungsland | Spanien |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 11,4 cm |
| Durchmesser | ø 9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Rotationssiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 21 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (200 x 65 mm)
Vorderseite (30 x 40 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.