Wiederverwendbare Eiswürfel aus Stainless Steel, 4-tlg.
Wiederverwendbare Eiswürfel aus Stainless Steel, 4-tlg./silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kühlen Sie Ihre Getränke ohne sie zu verwässern, mit diesen 4 Eiswürfeln aus Stainless Steel. Sie kommen in einer handlichen Box und müssen dann einfach nur im Gefrierfach gelagert werden.
Spezifikation
| Artikelname | Wiederverwendbare Eiswürfel aus Stainless Steel, 4-tlg./silber |
|---|---|
| SKU | 580.270159 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8714612119075 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 2,5 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 150 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel oben (40 x 40 mm)