Wiederaufladbares Selfie-Licht REEVES-BREVARD
Wiederaufladbares Selfie-Licht REEVES-BREVARD, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Nehmen Sie optimale Fotos auch bei schlechter Beleuchtung auf. Das in drei Stufen dimmbare Ringlicht, kann einfach an Ihr Smartphone oder Tablet geklemmt werden. Die Klemmflächen sind zum Schutz Ihrer Geräte mit einer weichen Gummierung versehen. Über mehrfaches Drücken des Einschalters dimmen sie die LEDs des Ringlichtes. Wiederaufladbar über beiliegendes USB-Kabel. Veredelbar mit Tampon- oder vollflächigem UV-Druck auf der Vorderseite zwischen dem Lichtring._x000D_
_x000D_
Sicherheitshinweise: Schauen Sie nicht in das LED-Licht. LED-Strahlung kann zu Augenverletzungen führen. Nicht auf die Augen anderer halten. Den Strahl nie in die Augen von Menschen/Tieren richten.
Spezifikation
| Artikelname | Wiederaufladbares Selfie-Licht REEVES-BREVARD, weiss |
|---|---|
| SKU | 480.274049 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125470639 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 60,0 mm |
| Breite | 42,5 mm |
| Höhe | 35,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (Ø 25,5 mm)
Vorderseite (Ø 30 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.