Wiederaufladbares Buchlicht
Wiederaufladbares Buchlicht, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Buchleuchte aus recyceltem ABS mit flexiblem Design, das sich auch als Lesezeichen verwenden lässt. Ausgestattet mit einer wiederaufladbaren 80mAh-Batterie und einem SMD-Licht mit 20lm Helligkeit. Ideal zum Lesen bei schlechten Lichtverhältnissen.
Spezifikation
| Artikelname | Wiederaufladbares Buchlicht, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.205487 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8710712057507 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes ABS |
| Länge | 3,2 cm |
| Breite | 1,3 cm |
| Höhe | 14,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 18 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (10 x 20 mm)
Unterkante (10 x 20 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.