Wiederaufladbarer Ventilator mit Licht REEVES-DESKSTREAM
Wiederaufladbarer Ventilator mit Licht REEVES-DESKSTREAM, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Heiße Sommertage sind eine Herausforderung für den Körper. Erleichterung verschafft unser handlicher Tischventilator REEVES-DESKSTREAM mit einem kühlenden Luftstrom. Der weiße Tischventilator aus Kunststoff verfügt über 3 Intensitätsstufen und eine Intervallschaltung. Der Ventilatorkopf lässt sich stufenlos vertikal ausrichten. _x000D_
_x000D_
Der Ventilator ist besonders flexibel und angenehm in der Handhabung, da er nicht permanent an einer Stromquelle angeschlossen sein muss. Der 22 cm hohe Tischventilator ist über einen USB-C-Anschluss wiederaufladbar. Ein passendes USB-Typ-C auf USB-Typ-A-Kabel ist im Lieferumfang enthalten. Die Laufzeit bei kleinster Intensitätsstufe beträgt ca. 4 Stunden._x000D_
Der runde Standfuß ist mit gummierten Antirutschfüßen versehen und sorgt für einen kippfesten Stand. Darüber hinaus ist im robusten Standfuß noch eine in zwei Stufen dimmbare LED-Beleuchtung integriert. Die Funktionstasten für den Ventilatorbetrieb und das Licht sind auf dem Fuß des Gerätes gut sichtbar angebracht. Außerdem verfügt das Gerät über eine beleuchtete Ladestandsanzeige (blau) und dient ebenso als Kontrollleuchte, wenn das Gerät aufgeladen wird (rot)._x000D_
_x000D_
Die siebenblättrigen Ventilatorflügel sind von einem Schutzgitter umgeben. Die glatte, münzgroße Fläche auf dem Ventilationsblätterschutz ist die perfekte Werbefläche._x000D_
Die Werbeanbringung kann im Tampon- oder UV-Druck erfolgen. _x000D_
Überspannungs-, Überhitzungs- und Kurzschlussschutz sind im Gerät integriert._x000D_
_x000D_
Sicherheitshinweise: Dies ist kein Spielzeug. Der Akku ist nicht zu entnehmen. Halten Sie das Gerät von Kindern und Haustieren fern. Verändern oder öffnen Sie nie diesen Artikel. Sollten Hitze, Verfärbungen, Verformung oder sonstige Fehler während des Ladens oder der Lagerung auftreten, gebrauchen Sie das Gerät nicht weiter. Die Bedienungsanleitung ist Bestandteil des Produkts und ist aufzubewahren. Werfen Sie den Artikel nicht ins Feuer. Vermeiden Sie den Kontakt mit Flüssigkeiten.
Spezifikation
| Artikelname | Wiederaufladbarer Ventilator mit Licht REEVES-DESKSTREAM, weiss |
|---|---|
| SKU | 480.274317 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125471612 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 84145100 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 140,0 mm |
| Breite | 120,0 mm |
| Höhe | 220,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 289 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (1156 mm² (Ø 34 mm))
Vorderseite (Ø 31 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.