Wiederaufladbare Tischlampe REEVES-AMLINO
Wiederaufladbare Tischlampe REEVES-AMLINO, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ganz gleich, ob drinnen oder draußen - die LED-Tischleuchte in Silber/Weiß oder Schwarz/Weiß ist ein schöner Hingucker und schafft schnell behagliches Ambiente._x000D_
Die transportable Lampe mit den Maßen von etwa 12 x 26,3 cm (DM x H) ist aus Aluminium und Kunststoff gefertigt und hat ein fest verbautes LED-Leuchtmittel in Warmweiß mit 200 Lumen. Sie hat bei höchster Dimmung eine Laufzeit von bis zu 75 Stunden._x000D_
Die Lampe wird per Touch-Punkt an der Stange an- und ausgeschaltet und dreifach gedimmt (100%, 50%, 10%). Der Akku wird mittels USB-C-Anschluss und mitgeliefertem Kabel aufgeladen, die Ladeanzeige zeigt den verbleibenden Ladestatus. _x000D_
Im Regen vergessen? Kein Problem, die Innen- und Außenleuchte hat einen IP54 Spritzwasserschutz._x000D_
Die Tischleuchte wird in einer hochwertigen Geschenkverpackung in Röhrenform geliefert._x000D_
_x000D_
Die Werbeanbringungsmöglichkeiten sind vielfältig. Veredelbar ist die Leuchte auf der oberen Platte mit vollflächigem UV-Druck, einem Tampondruck oder einer edlen Lasergravur. Der Lampenschirm kann mit einem Tampondruck veredelt werden, alternativ kann eine Lasergravur auf Stange und Leuchtenfuß erfolgen._x000D_
_x000D_
Tipp: Die Lampe kann auch per Netzteilnutzung betrieben werden (pass through function). Überspannungs-, Kurzschluss- und Überhitzungsschutz sind bei uns immer integriert._x000D_
_x000D_
Sicherheitshinweise: Dies ist kein Spielzeug. Bei längerer Benutzung wird die Taschenlampe warm. Schauen Sie nicht in das LED-Licht. LED-Strahlung kann zu Augenverletzungen führen. Nicht auf die Augen anderer halten. Den Strahl nie in die Augen von Menschen/Tieren richten. Halten Sie das Gerät von Kindern und Haustieren fern. Verändern oder öffnen Sie nie diesen Artikel. Werfen Sie den Artikel nicht ins Feuer. Vermeiden Sie den Kontakt mit Flüssigkeiten.
Spezifikation
| Artikelname | Wiederaufladbare Tischlampe REEVES-AMLINO, schwarz |
|---|---|
| SKU | 480.274080 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125471001 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 94052140 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
| Länge | 263,0 mm |
| Breite | 120,0 mm |
| Höhe | 120,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 15 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 338 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite, unten (1100 mm² (110 x 10 mm))
Rückseite, unten (1100 mm² (110 x 10 mm))
Rechte Seite, unten (1100 mm² (110 x 10 mm))
Oberseite (1700 mm²)
Linke Seite, unten (1100 mm² (110 x 10 mm))
Oberseite (2600 mm²)
Oberseite (3500 mm²)
Linke Seite, unten (800 mm²)
Rechte Seite, unten (800 mm²)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.