Wiederaufladbare Multifunktionsleuchte
Wiederaufladbare Multifunktionsleuchte, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Multifunktionale Leuchte aus recyceltem ABS, mit einem klappbaren Ständer (der auch zum Aufhängen der Leuchte verwendet werden kann) und einem starken Magneten. Sie wird von einer wiederaufladbaren 200mAh-Batterie betrieben und verwendet ein COB-Licht, das bis zu 300lm Helligkeit liefert. Bietet die Lichtmodi hoch, mittel und Strobe für einen vielseitigen Einsatz.
Spezifikation
| Artikelname | Wiederaufladbare Multifunktionsleuchte, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.205197 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8710712057576 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes ABS |
| Länge | 4,5 cm |
| Breite | 4,5 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 24 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (Ø 28 mm)
Seite 1 (10 x 20 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.