WIDE LANY Lanyard mit Metallkarabiner
WIDE LANY Lanyard mit Metallkarabiner - königsblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lanyard mit Metallkarabiner, abnehmbarem Steckverschluss und Panikverschluss. 25mm Breite. Der Sublimationsdruck ist nur auf weißen Artikeln möglich.
Spezifikation
| Artikelname | WIDE LANY Lanyard mit Metallkarabiner - königsblau |
|---|---|
| SKU | 350.225212 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 8719941041776 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | königsblau |
| Material | Polyester |
| Länge | 90 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Sublimation-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 25 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Gurt-Vorderseite (2,1 x 30 cm)
Gurt-Rückseite (2,1 x 30 cm)
Vorderseite auf weiß (2,5 x 30 cm)
Band hinten auf weiß (2,5 x 30 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.