Wicklein BIO Vitalgebäck Superfood Flowpack
Wicklein BIO Vitalgebäck Superfood Flowpack, Wicklein BIO Vitalgebäck Orange-Ingwer, ca. 6,5 g – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Energie für den Alltag: die veganen Vitalkekse in Bioqualität sorgen mit Superfoods für einen leckeren Snack
Spezifikation
| Artikelname | Wicklein BIO Vitalgebäck Superfood Flowpack, Wicklein BIO Vitalgebäck Orange-Ingwer, ca. 6,5 g |
|---|---|
| SKU | 545.284475 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025320243 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 19059045 |
| Marke | Wicklein |
| Allergene | Milch, Ei, Soja, Schalenfrüchte |
| Haltbarkeit | 5 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: Rohrzucker*, Maltodextrin*, Sonnenblumenkerne* 14 %, HAFERFLOCKEN* 13 %, CASHEWKERNE* 10 %, Sonnenblumenöl*, SESAM*, Kokosraspeln*, GERSTENMALZEXTRAKT*, Glukose-Fruktose-Sirup*, Orangenschalen*, Ingwer*, Emulgator: Lecithine*; Antioxidationsmittel: Extrakt aus Rosmarin*._x000D_ *aus kontrolliert biologischer Landwirtschaft. |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 2200 kJ/528 kcal; Fett: 30,3 g, davon gesättigte Fettsäuren: 6,7 g; Kohlenhydrate: 50,3 g, davon Zucker: 25,6 g; Eiweiß: 9,5 g; Salz: 0,13 g |
| Geschmack | Orange-Ingwer |
| Länge | 7,2 cm |
| Breite | 4,0 cm |
| Bio-Produkt | Ja |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 7 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (4,0 x 7,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.