Wibix Antibakterieller Webcam-Blocker
Wibix Antibakterieller Webcam-Blocker, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Antibakterieller Webcamblocker aus Kunststoff, mit selbstklebender Rückseite. ISO 22196-konform.
Spezifikation
| Artikelname | Wibix Antibakterieller Webcam-Blocker, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.216142 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 2500 |
| EAN | 5996425472599 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 32 mm |
| Breite | 13 mm |
| Höhe | 1 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Öffnung nach links (20 x 8 mm)
Öffnung nach links (31 x 13 mm)
Öffnung nach rechts (20 x 8 mm)
Öffnung nach rechts (31 x 13 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.