Whisky Set Drumore
Whisky Set Drumore, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Luxus-Whisky-Set in Bambusbox mit Glas-Dekanterflasche (750 ml) und zwei Whiskygläsern (280 ml).
Spezifikation
| Artikelname | Whisky Set Drumore, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274931 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 5996425792383 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70133799 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Länge | 34 cm |
| Breite | 23,5 cm |
| Höhe | 12,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Keramikdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 3,350 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Glas 1 (30 x 10 mm)
Glas 2 (30 x 10 mm)
Kappe (40 x 10 mm)
Oben auf der Box (100 x 100 mm)
Oben auf der Box (40 x 60 mm)