Wheadoc Dokumentenmappe
Wheadoc Dokumentenmappe, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dokumentenmappe aus ökologischem Weizenstroh-Kunststoff mit elastischen Bändern.
Spezifikation
| Artikelname | Wheadoc Dokumentenmappe, natur |
|---|---|
| SKU | 140.278199 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 80 |
| EAN | 5996425912200 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48203000 |
| Farbe | natur |
| Material | Kunststoff, Weizenstroh |
| Länge | 240 mm |
| Breite | 320 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Papiereinleger, Papiereinlage / Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 73 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Papiereinleger (190 x 280 mm)
Rückseite (190 x 270 mm)
Vorderseite Umschlag - innen (190 x 270 mm)
Vorderseite (190 x 270 mm)