Werkzeugset Beringen
Werkzeugset Beringen - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
21-teiliges Werkzeugset bestehend aus drei Schraubenziehern, verschiedenen Bits mit Adapter, sowie Cutter und vier Sechskantschlüsseln in einem Bambusetui. Die Werbung wird auf das Etui graviert.
Spezifikation
| Artikelname | Werkzeugset Beringen - beige |
|---|---|
| SKU | 170.275154 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4064571032606 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82060000 |
| Farbe | beige |
| Material | Bambus, Eisen |
| Länge | 22 cm |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 725 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Außenseite (5 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.