Werkzeugset Aldrin
Werkzeugset Aldrin, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
25-teiliges Werkzeugset aus Aluminium mit Reißverschlussetui. Enhält: Spitzzange, Schneidzange, Innensechskantschraubendreher, Verklängerung, Pinzette, 6 Präzisionsschraubendreher, 4-teiliger Steckschlüsselsatz, 10-teiliger Schraubendreher-Bit-Satz.
Spezifikation
| Artikelname | Werkzeugset Aldrin, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.220008 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425543145 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82060000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Aluminium |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 1,7 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 550 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (361 x 267 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (361 x 267 mm)
Oben (60 x 30 mm)
Unten (60 x 30 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.