Werkzeug Set Pitstop
Werkzeug Set Pitstop, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
22-teiliges Werkzeugset in Kunststoffbox. Inhalt: 2 Schraubendreher, 1 Kombizange, 1 Griffstück, 2 Winkelschraubendreher, 5 Steckschlüsselaufsätze und 10 Bits.
Spezifikation
| Artikelname | Werkzeug Set Pitstop, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.219686 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425568421 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82060000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 22 cm |
| Breite | 16 cm |
| Höhe | 2,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftwellpappkarton, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 603 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (423 x 307 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (423 x 307 mm)
Vorderseite (100 x 100 mm)