Werkzeug-Set Factory
Werkzeug-Set Factory, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Werkzeugset bestehend aus Multitool mit 8 Funktionen und Taschenmesser. Material: Edelstahl und Aluminium. Verpackt in schwarzer Geschenkbox.
Spezifikation
| Artikelname | Werkzeug-Set Factory, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.220003 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 18 |
| EAN | 5996425164104 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119300 |
| Farbe | weiss |
| Material | Aluminium |
| Länge | 13,8 cm |
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 2,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 417 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (40 x 40 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (355 x 185 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (355 x 185 mm)
Messer - links (35 x 5 mm)
Messer - rechts (35 x 5 mm)
Multi-Tool - für Linkshänder (35 x 5 mm)
Multi-Tool - für Rechtshänder (35 x 5 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.