Werbewürfel mit süßer Füllung
Werbewürfel mit süßer Füllung Lindt Lindor Pralinés, 1er, Klimaneutral, FSC® – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das kleine Werbewunder! Mit dem individuell bedruckbaren Würfel setzen Sie Ihre Werbebotschaft perfekt ins Szene. Nachhaltigkeit: Klimaneutrales Produkt mit finanziellem Klimabeitrag, auf FSC®-zertifiziertem Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inhalt: 1 Stück (ca. 12 g) Lindt Lindor Pralinés. Geschmacksrichtungen bunt gemischt
Spezifikation
| Artikelname | Werbewürfel mit süßer Füllung Lindt Lindor Pralinés, 1er, Klimaneutral, FSC® |
|---|---|
| SKU | 150.281937 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025167138 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069019 |
| Marke | Lindt |
| Material | Karton |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 4 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Lindt Lindor Pralines |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Menge Versandkarton | 240 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (ca. 40 x 40 x 40 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.