Werbewasser Naturelle
Werbewasser Naturelle, Klimaneutral, FSC® – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die perfekte Erfrischung! VILSA Carat naturelle ist die perfekte Lösung für die Erfrischung zwischendurch. Mit ihrer Leichtigkeit und Wiederverschließbarkeit ist die Kartonverpackung das perfekte Präsent. Die Werbekartonage ist rundum individuell mit Ihrer Werbung bedruckbar.. Produktdetails: VILSA Bio Mineralwasser Naturelle verpackt in einer individuellen Werbekartonage.. Nachhaltigkeit: Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über GROW MY TREE gepflanzt. Wir verwenden FSC® zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen.
Spezifikation
| Artikelname | Werbewasser Naturelle, Klimaneutral, FSC® |
|---|---|
| SKU | 150.282328 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 4070025250144 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 22019000 |
| Marke | Vilsa |
| Farbe | weiss |
| Material | Karton |
| Haltbarkeit | 12 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 7 cm |
| Breite | 6,3 cm |
| Höhe | 16,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Menge Versandkarton | 15 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 500 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (ca. 70 x 63 x 168 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.