Werbetasche mit süßer Füllung
Werbetasche mit süßer Füllung Ritter Sport 8 Stk. – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuell, trendig, lecker! Die neue Werbetasche wird rundum individuell bedruckt. Ideal für Messen, Veranstaltungen oder als kleine Aufmerksamkeit zwischendurch. Nachhaltigkeit: Klimaneutrales Produkt mit finanziellem Klimabeitrag, auf FSC®-zertifiziertem Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inhalt: 8 Stück (ca. 64 g) Ritter SPORT Schokowürfel. Geschmacksrichtungen bunt gemischt
Spezifikation
| Artikelname | Werbetasche mit süßer Füllung Ritter Sport 8 Stk. |
|---|---|
| SKU | 150.282124 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025166049 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069019 |
| Marke | Ritter Sport |
| Material | Karton |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 15 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Ritter Sport 8Stk. |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Menge Versandkarton | 28 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 64 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (ca. 100 x 50 x 150 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.