Werbekarte waterdrop®
Werbekarte waterdrop® Getränk – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
waterdrop® – Erfrischung im Mini-Format! Kleiner Drop, große Wirkung! Der innovative Microdrink von waterdrop® verwandelt pures Wasser in ein köstliches Geschmackserlebnis – ganz ohne Zucker, künstliche Zusätze oder Plastikflaschen. Wählen Sie zwischen den beliebten Sorten Brombeere oder Eistee Zitrone und bringen Sie frischen Genuss in jede Pause. Produktdetails: Werbekarte mit einem waterdrop®. Nachhaltigkeit: Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über GROW MY TREE gepflanzt. Wir verwenden FSC® zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen.
Spezifikation
| Artikelname | Werbekarte waterdrop® Getränk |
|---|---|
| SKU | 150.282534 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025329185 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 21012098 |
| Farbe | weiss |
| Material | Karton |
| Haltbarkeit | 12 Monate |
| Länge | 9,5 cm |
| Breite | 9,5 cm |
| Höhe | 1,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 225 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 75 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (ca. 95 x 65 x 18 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.