Werbeente Zoe Zebra
Werbeente Zoe Zebra, ca. 8 cm – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Zoe Zebra ist die Meisterin der Tarnung. Ihr schwarz-weißes Gewand macht sie zu einer wahren Safari-Ente. Damit ist tierischer Badespaß garantiert. Für die sprichwörtlich einmalige Optik sorgt im Übrigen das besondere Herstellungsverfahren, denn es macht jede Badeente zu einem Unikat. So sieht keine Zoe aus, wie die andere. Wie in der echten Tierwelt. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Zoe Zebra, ca. 8 cm |
|---|---|
| SKU | 505.178916 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025258928 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | schwarz, weiss |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,0 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Werbeanbringung auf der Badeente (max. 25 x 20 mm)