Werbeente Wilhelm Winzer
Werbeente Wilhelm Winzer, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Badeente Wilhelm Winzer ist die passende Ergänzung für alle Weinliebhaber, Winzer und Fans origineller Baddeko. Mit braunem Hut, weißem Hemd und grünem Winzerkittel wirkt Wilhelm wie frisch aus dem Weinberg. In seinen Händen hält er Weintrauben und ein gefülltes Weinglas - ein charmantes Detail, das sofort Lust aufs Anstoßen macht. Diese Quietscheente passt ideal zu Weinpräsenten, Vinothek-Artikeln oder als humorvolle Deko im Badezimmer. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Wilhelm Winzer, gelb |
|---|---|
| SKU | 505.179078 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025336541 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | gelb |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,0 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 3 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 15 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 49 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Badeente vorne (max. 25 x 10 mm)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.