Werbeente Wendy
Werbeente Wendy, ca. 8 cm – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Durch das elegante, weiße Gefieder kommen die langen Wimpern und blauen Augen besonders schön zur Geltung. Die beliebte Badeente mit ihrem großen, schlanken Modelkörper ist die bezaubernde Schwester von Heidi. Größe: ca. 10 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Wendy, ca. 8 cm |
|---|---|
| SKU | 505.178859 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025258355 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | weiß |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 10,0 cm |
| Breite | 8,5 cm |
| Höhe | 9,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 90 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Werbeanbringung auf der Badeente (max. 30 x 20 mm)