Werbeente Walter Wachtmeister
Werbeente Walter Wachtmeister, navy – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Walter Wachtmeister sorgt für Recht und Ordnung im Ententeich und ist stets im Einsatz. Er trägt eine dunkelblaue Polizeiuniform samt Schirmmütze. In den Händen hält er Handschellen und seinen Knüppel bereit. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Walter Wachtmeister, navy |
|---|---|
| SKU | 505.179022 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025259987 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | navy |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,0 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Werbeanbringung auf der Badeente (max. 20 x 7 mm)