Werbeente Vicky Venedig
Werbeente Vicky Venedig, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Vicky Venedig liebt den venezianischen Maskenball. Mit ihrer weißgoldenen, geschwungenen Gesichts- und Kopfmaske und einer auffälligen Blume in Orange wird Marie zum Star jeder Badewanne. Das passende orangefarbene Halstuch rundet den edlen Maskenball-Look perfekt ab. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Vicky Venedig, gelb |
|---|---|
| SKU | 505.179017 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025259932 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | gelb |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,0 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Werbeanbringung auf der Badeente (max. 25 x 15 mm)