Werbeente Tobi Tortenquak
Werbeente Tobi Tortenquak, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Tobi Tortenquak wünscht von Herzen Alles Gute! Er hält schon eine Torte in den Flügeln und trägt einen blauen Partyhut auf dem Kopf. So ist er jederzeit bereit für das nächste große Fest. Egal ob Geburtstag, Jubiläum oder Abschieds-Feier. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Tobi Tortenquak, gelb |
|---|---|
| SKU | 505.179018 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025259949 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | gelb |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 9,5 cm |
| Breite | 8,5 cm |
| Höhe | 9,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Werbeanbringung auf der Badeente (max. 20 x 10 mm)