Werbeente Timo Tiefschnee
Werbeente Timo Tiefschnee Orange – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Timo Tiefschnee ist Wintersportler mit Leib und Seele. Er liebt den Ski-Sport. Wenn es kalt ist und er die Pisten runtersausen kann, ist er die glücklichste Ente im Teich! Mit seinem orangenem Skianzug, der passenden Mütze, einer coolen Skibrille, einem blauen Schal und einem Rucksack auf dem Rücken ist er für einen langen Skitag bestens ausgerüstet. Seine Ski trägt er gekonnt unter dem Flügel. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Timo Tiefschnee Orange |
|---|---|
| SKU | 505.178993 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025259697 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | orange |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 9,0 cm |
| Breite | 8,0 cm |
| Höhe | 9,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Werbeanbringung auf der Badeente (max. 25 x 12 mm)