Werbeente Sylvie Silber
Werbeente Sylvie Silber, ca. 8 cm – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein Hauch von Futuristik: die klassische Badeente in glänzendem Silber. Dank ihres besonderen Gefieders, dem leuchtend orangenen Schnabel und ihres formschönen Entenkörpers wirkt Sylvie glamourös und trotzdem zeitlos. Als Teil einer großen Familie hat Sylvie noch weitere große und kleine Geschwister, auch in anderen Farben. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Sylvie Silber, ca. 8 cm |
|---|---|
| SKU | 505.178892 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025258683 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | silber |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,0 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Standard |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Werbeanbringung auf der Badeente (max. 25 x 20 mm)