Werbeente Sven Schiri
Werbeente Sven Schiri, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Achtung, Abpfiff! Sven Schiri ist der unbestechliche Spielleiter. Mit seinem schwarzen Trikot, der roten Karte in der Hand und der Trillerpfeife im Schnabel sorgt der Schiedsrichter für Fairplay bei Sportarten wie Fußball, Handball oder Hockey. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Sven Schiri, gelb |
|---|---|
| SKU | 505.179015 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025259918 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | gelb |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,5 cm |
| Breite | 8,0 cm |
| Höhe | 8,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Werbeanbringung auf der Badeente (max. 20 x 10 mm)