Werbeente Stephan Schütze
Werbeente Stephan Schütze, grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Aufgepasst, hier kommt unser Schützenkönig. Stephan Schütze ist der beste Schütze und sorgt mit Stil und Tradition für Stimmung auf dem Schützenfest. Als Mitglied im Schützenverein trägt er eine markante grüne Uniformjacke, ein Gewehr unter dem Arm, einen traditionellen Hut mit Feder auf dem Kopf und einen goldenen Orden auf der Brust. Horrido! Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Stephan Schütze, grün |
|---|---|
| SKU | 505.178955 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025259314 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | grün |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,5 cm |
| Breite | 8,0 cm |
| Höhe | 8,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Werbeanbringung auf der Badeente (max. 20 x 6 mm)